?>
Радио SMS.копилка
бросайте не жалейте
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Регистрация сайта в каталогах
Разместить файл на WebFile.ru:
Файл:
Загружая файл, Вы соглашаетесь с условиями использования.
Каталог файлов: музыка, видео, программы
ПРОДАЖА ДОМЕНОВ В ХОРОШИЕ РУКИ

Форум знакомств и общения

Объявление

Друзья ! Оставляйте Ваши пожелания и предложения! Вы можете создавать темы подписываясь за них. Не стесняйтесь запретов на "Темы" практически Нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знакомств и общения » Флудилкака! » Как вы думаете есть ли везение или это случай?


Как вы думаете есть ли везение или это случай?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот у меня был друг детства раньше как-то не замечали что ему не везёт а когда
подросли стало заметно что он не везучий.
То упадёт на ровном месте ,то что нить сломает.
Сам он как то сказал "Если с неба будет падать пиз.... то на мою голову обязательно упадёт ХУ... :dontknow:
Ну а Вы как думаете Вы сами везучие ?
Дайте совет другим как избежать невезения! :rain:

0

2

везение есть. но только у некоторих людей.

0

3

Да Гена ты прав ! Так оно и есть мы сами кудесники своего везения

0

4

Везёт тому кто родился в нужное время и в нужном месте!!!
Или Емеле , Ване дурачку дуракам всегда везет за них все зделают а им навар вот так!!! :dontknow:

0

5

Везение - это навык использовать сложившиеся обстоятельства себе на пользу. Когда тебе везет, ты

    * с радостью замечаешь изменения;
    * отмечаешь то, что тебе поможет;
    * видишь дополнительные возможности;
    * всем этим пользуешься;
    * и знаешь, что так оно и должно быть.

Тебе обязательно повезет, если ты

    * заранее подумаешь о перспективах;
    * прикинешь альтернативные пути;
    * окунешься в радостное предвкушение;
    * расширишь до предела обзор;
    * и пойдешь к цели.

Отныне, твои любимые вопросы:

    * Что дальше?
    * Где подарок?
    * Как еще?
    * А вдруг?
    * Что я хочу?

Так чего ты хочешь? Желай больше! И еще. Еще. Вдруг сбудется! И - в путь. Что происходит? Везение ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Анвар Бакиров

:writing:

0

6

http://www.youtube.com/watch?v=0ABGIJwiGBc
Посмотрите и зацените!

0

7

Что такое везение? это не вещь, не ощущение. то, что один называет везением, для другого может оказаться смертельной ошибкой. вот так и она сказала мне :"Везёт тебе!" а знает ли она чего мне стоило избавиться от єтого псевдо-везения! да, для неё єт типа везения, а для меня єто обречение, вынужденное действие. я такое везение даже врагу боюсь пожелать, а у неё ещё хватает смелости позавидовать! да что она понимает в этом? я каждую ночь ложась с таким "везением" чуть сдерживаю слёзы, каждое утро встаю с надеждой, что всё изменится уже сегодня, а она живёт в мире придуманнорм ею самой, ей всё достаётся легко - за неё всё делают кто-то. она может пожелать что угодно - и оно тут же перед ней, она никогда в жизни не задумывалась сколько стоит жизнь. и вот сейчас она мне говорит "тебе везёт". как-будто ей жить плохо! будто ей тяжело начинать день! будто она борется сама с собой за право жить как привыкла или менять взгляды! будто она постоянно разачаровуется в людях, которых называла друзьями, и отправляется на поиски новых! нет, она этого не знает, и я надеюсь не узнает, ей не зачем познавать такую жизнь, это её сломит, она не привыкла так жить. Я не жалуюсь на свою жизнь, я уже привыкла к ней, и хотя часто желаю другой, но я уже успела полюбить моё псевдо-везение. Я хочу сказать лишь одно, прежде чем завидовать внимательно узнай реально что-то другое достойно зависти или нет

0


Вы здесь » Форум знакомств и общения » Флудилкака! » Как вы думаете есть ли везение или это случай?